Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» доставила теплые вещи для детей в ЛНР

Вещи для детей и игрушки привезла в гуманитарный центр «Единой России» в Первомайске (ЛНР) руководитель штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России», вице-спикер ГД Анна Кузнецова

«Сегодня вместе с фондом «Своих не бросаем» мы привезли детские теплые вещи — куртки, термобелье, обувь, а также игрушки, канцтовары, спортинвентарь. Часть вещей передадим детям в ПВРах в Первомайске, в другие районы, где есть проблемы с отоплением», — рассказала Кузнецова. 

Она добавила, что гуманитарную помощь доставят нуждающимся через отделы жизнеобеспечения, а также активистов партии в территориях. 

Также в Луганске Кузнецова и депутат Госдумы, руководитель волонтерского центра «Единой России» Москвы Евгений Нифантьев посетили семью с ребенком, болеющим сахарным диабетом — ранее она обращалась за помощью в получении медикаментов. Анна Кузнецова и Евгений Нифантьев передали родителям необходимые лекарства. 

Напомним, штаб по гуманитарному сотрудничеству «Единой России» во взаимодействии с Минобороны, МЧС, Минздравом, «Молодой Гвардией Единой России», благотворительными фондами «Своих не бросаем», «Здоровое Отечество» и другими общественными организациями координирует оказание гуманитарной помощи жителям новых регионов, организует доставку оборудования для больниц и госпиталей. объединяет усилия для поддержки российских военнослужащих — участников СВО, находящихся на лечении в госпиталях, оказания помощи их семьям.