Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» продолжает мониторинг хода ремонта соцучреждений в Ульяновской области

«Единая Россия» продолжает мониторинг хода ремонта соцучреждений в Ульяновской области
Депутат Госдумы Владимир Кононов ознакомился с ходом строительно-ремонтных работ в лицее №90 Ульяновска и сельском клубе села Прибрежное Старомайнского района. 

Так, в образовательном учреждении заканчивается ремонт школьного спортивного зала. «На текущий момент строители покрасили стены и потолок, заменили напольное покрытие, систему освещения, обновили баскетбольные щиты, волейбольную зону. Все выступающие элементы стен закрыли мягкой обивкой», - сообщил Кононов. 

Ремонтные работы завершаются и в Доме культуры села Прибрежное Старомайнского района. Там привели в порядок фасад здания, зрительный зал, отремонтировали систему водоснабжения. 

«Подрядные организации в срок выполнили работы. С нового учебного года и сельский дом культуры, и лицей №90 готовы принять учащихся и их родителей в обновленных залах и помещениях. Своевременный и качественных ремонт социальных объектов в регионах - это приоритет «Единой России». Мы добивались выделения средств при формировании федерального бюджета именно на эти цели. Все обращения и просьбы граждан по вопросам ремонта сельского дома культуры и школьного спортзала выполнены в полном объеме», - сообщил Кононов.