Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов помогли семье мобилизованного с устройством ребенка в детский сад

Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов помогли семье мобилизованного с устройством ребенка в детский сад
Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов помогли семье мобилизованного бойца из станицы Октябрьской Крыловского района Краснодарского края устроить ребенка в детский сад.

К депутатам обратилась жена военного с просьбой помочь устроить годовалого ребенка в ясли. Муж находится в зоне проведения спецоперации, молодая мама вышла на работу после декрета. Кузнецов и Лоцманов оперативно связались с Администрацией Крыловского района Краснодарского края, руководством управления по социальным вопросам,  руководством детского сада станицы Октябрьская. В этот же день женщина получила путевку-направление на оформление ребенка в дошкольное учреждение.

Также был оперативно проработан вопрос оказания семье Семеновых помощи в ускоренном прохождении медкомиссии для оформления в ясли. 

«Семьи военнослужащих, добровольцев и мобилизованных бойцов нуждаются в поддержке власти и общества. Не каждая семья, тем более, когда отец исполняет воинский долг, защищает нашу Родину, может оперативно решать свои вопросы. Наша задача -  помочь, оперативно подключить все госструктуры к их решению»,  - отметил Кузнецов.