Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко рассмотрела вопросы работы коммунальных служб в ходе приема граждан

Вопросы благоустройства территорий и работы коммунальных служб рассмотрела в ходе приема граждан в Георгиевском городском округе Ставропольского края депутат Госдумы Елена Бондаренко

«Председатель садового товарищества «Звезда» пожаловалась на проблемы с учетом потребляемой садовыми участками воды. По словам заявительницы, это связано с некачественной работой счетчика, который был установлен «Водоканалом», - рассказала депутат. 

Еще одно обращение поступило от активистов общества инвалидов. Заявители попросили помочь с проведением ремонта в здании организации. 

«Необходимо около миллиона рублей. Сразу связалась с главой муниципалитета и председателем Думы округа - средства будут выделены. С проведением ремонтных работ тоже помогут», – отметила Бондаренко.  

От имени всех жителей села Краснокумского к депутату обратился один из сельчан. Как отметил мужчина, очистные сооружения в населенном пункте давно нуждаются в ремонте, жители страдают от неприятного запаха. Бондаренко связалась с руководителем краевого министерства жилищно-коммунального хозяйства Александром Рябикиным. Работа по подготовке проектно-сметной документации для начала ремонта будет ускорена.  

«Ни одно из обращений не останется без внимания. Вместе с органами местного самоуправления и исполнительной властью края все проблемы постараемся решить максимально оперативно», – заверила парламентарий.