Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Цунаева: В Новгородской области взяли на контроль реализацию Народной программы «Единой России»

Елена Цунаева: В Новгородской области взяли на контроль реализацию Народной программы «Единой России»
В ходе работы в рамках региональной недели первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева посетила Великий Новгород, где в ходе встреч с региональными чиновниками и депутатами заявила о необходимости взять на контроль строительство социальных объектов. Об этом шел разговор на встрече с председателем Новгородской областной Думы Юрием Бобрышевым.

Надо отметить, что Цунаева выразила готовность стать одним из кураторов строительства школы в Боровичах, куда отправится уже завтра.

«Строительство и ремонт школ – одна из важнейших частей Народной программы «Единой России». А наша с вами задача – проконтролировать это. Вместе с местной и региональной властью, жителями, которые и водят в эти школы детей. Чем больше внимания мы будем уделять в ходе работ их качеству, тем лучшие помещения для учебы получат наши дети», - подчеркнула Цунаева.

Кроме того, депутат провела встречу с главным специалистом штаба «Поисковой экспедиции «Долина» Ларисой Лысовой. Поисковое движение России, ответственным секретарем которого является Цунаева, запустило межрегиональный проект «Партизанский обоз», посвященный 80-летию первого продовольственного обоза, отправленного партизанами в блокадный Ленинград. По артефактам, документам, медальонам поисковики восстанавливают судьбы погибших защитников Отечества.