Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко: Главная ценность для Владимира Путина - это интересы России и ее граждан

Евгений Ревенко: Главная ценность для Владимира Путина - это интересы России и ее граждан
«Это был открытый разговор сильного лидера великой страны, - сказал Евгений Ревенко. - Главная ценность для Путина - это интересы России и ее граждан. И здесь не может быть никаких компромиссов, ни при каких обстоятельствах». 

«Россию невозможно запугать санкциями и продавить силой. Конфликт на юго-востоке Украины не имеет силового решения. И наша страна защитит мирных людей в случае необходимости», - отметил парламентарий. 

Как считает Ревенко, сегодня экономика России стабильна и адаптировалась как к санкционному давлению, так и к коронавирусным потрясениям. «Более того, мы приступили к масштабным социальным преобразованиям, наполняя тезис «государство для человека» конкретным содержанием. Теперь для этого есть ресурсы», - заметил он. 

По мнению замруководителя фракции, Владимир Путин продемонстрировал детальное знание всех вопросов текущей повестки практически на уровне эксперта. «Он открыт и честен, компетентен и порядочен. Это важнейшие качества, которыми должен обладать настоящий лидер», - заключил он.