Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Игорь Станкевич обсудил в регионе вопросы комплексного развития сельской территории

Игорь Станкевич обсудил в регионе вопросы комплексного развития сельской территории
В четверг, 31 октября, в ходе региональной недели депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Станкевич провел прием граждан в с. Черноречье Волжского района Самарской области.

Как рассказал парламентарий, широкий круг озвученных жителями вопросов касался комплексного развития сельской территории: «От капремонта детсада и навесов на игровых площадках до строительства универсальной спортивной площадки, а также ремонта дорог в населенном пункте».

«Во всем этом нуждаются люди для нормальной и комфортной жизни на селе», - отметил он.

«Приятно было услышать слова благодарности за решенный вопрос по улучшению качества водопроводной воды. Совместными усилиями нам удалось осуществить проект по замене пришедших в негодность металлических труб на пластиковые», - сказал Станкевич.

Также депутат провел юридическую консультацию для приехавших на прием в Черноречье жителей и главы поселения п. Рощинский. По его словам, обсуждались вопросы жилья - насущные для граждан, потерявших связь с Минобороны, и местной администрации, принимающей на баланс бывшее ведомственное имущество. «Разговор получился открытый и подробный – наметили дальнейшие шаги», - отметил депутат.