Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева поддержала юных спортсменов Николаевского района

Шаг за шагом они верно идут к своей мечте, а это, надо сказать, нелегкий труд: каждодневные занятия, упорство, умение преодолевать себя. Уверена, что их участие в Первенстве России по боксу станет стимулом для новых спортивных побед»,

Воспитанники секции бокса Николаевского района выразили благодарность депутату Госдумы Ирине Гусевой (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») за поддержку их спортивных достижений. Парламентарий помогла юным спортсменкам добраться на Первенство России по боксу среди юниорок 2003-2004 годов рождения, который проходил с 1 по 6 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Детский стадион» г. Королева в Подмосковье.

Напомним, что по приглашению депутата делегация юных спортсменов из Николаевского района накануне Дня российского бокса уже приезжала в Москву. Двухдневная программа пребывания ребят была тщательно проработана парламентарием. Ребята не только посмотрели бой за титулы чемпиона по версиям WBC, WBA SUPER, IBF и WBO в спортивном комплексе «Олимпийский», но и познакомились с достопримечательностями столицы, побывали на трехчасовой экскурсии, погуляли на Красной площади, посетили военно-патриотический парк «Патриот», где посмотрели ретро автомобили, военную и боевую технику со всеми следами боевой славы, специальные исторические экспозиции и даже коллекцию космических аппаратов, военно-исторический комплекс «Партизанская деревня».

По мнению Ирины Гусевой, такие поездки открывают новые возможности, стимулируют ребят на достижение новых целей, придают веру в себя, а главное понимание, что всего можно достигнуть своим трудом.

«Наши девчонки лучшие в спорте, поэтому считаю, что всегда нужно поддерживать их стремление побеждать. Шаг за шагом они верно идут к своей мечте, а это, надо сказать, нелегкий труд: каждодневные занятия, упорство, умение преодолевать себя. Уверена, что их участие в Первенстве России по боксу станет стимулом для новых спортивных побед», - сказала Гусева.