Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева продолжает общение с избирателями

В Волгоградской области, как и по всей стране, в понедельник, 1 февраля, стартовала Неделя приема граждан по вопросам здравоохранения, инициированная партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Для депутата Госдумы от Волгоградского региона Ирины Гусевой формат дистанционного, а при необходимости и личного общения с избирателями, с соблюдением всех мер безопасности, решение их проблемных вопросов остается неизменным. Парламентарий всегда на связи с избирателями, каждый желающий может переговорить с парламентарием по телефону, скайпу, Zoom, задать свой вопрос на страничке парламентария в социальных сетях, написать свой вопрос на электронную почту.

По словам Ирины Гусевой, круг вопросов от избирателей, как всегда, обширный. Остаются актуальными вопросы ЖКХ, получения мер социальной поддержки, улучшения жилищный условий; были обращения по отлову бездомных собак, благоустройству территорий, ремонту внутридворовых дорог, люди также жалуются на парковку машин на зеленой зоне во дворах домов, отсутствие лекарств по льготному перечню, просят обратить внимание на неудобства при прохождении МСЭК с детьми-инвалидами.

«Каждый должен чувствовать свою защищенность, что он со своей проблемой не один. Дистанционная форма общения с избирателями тем удобна, что люди не должны ждать приема, а имеют возможность в подходящей для себя форме обозначить свой вопрос. Главное - не только найти пути решения вопросов, с которыми обращаются люди, но и сделать это вовремя, поскольку многие вопросы, например, в области здравоохранения, не терпят промедлений», - подытожила депутат.