Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева: Воспитатели вкладывают душу и сердце в свою работу

Ирина Гусева: Воспитатели вкладывают душу и сердце в свою работу
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева посетила дошкольные образовательные учреждения Волгоградской области и поздравила воспитателей с профессиональным праздником.

В воскресенье, 27 сентября, вся страна отметила День воспитателя и всех дошкольных работников. Уже в субботу утром Ирина Гусева встретилась с сотрудниками дошкольных учреждений региона и подарила им поездку в п. Эльтон Палласовского района, которая предусматривает посещение озера Эльтон, местных достопримечательностей и музея.

В воскресенье с самого утра Ирина Гусева посетила детские сады в Волжском, пообщалась с представителями Совета ветеранов ТРЗ и поздравила их с предстоящим праздником – Днем пожилого человека, а также приехала в Волгоградский областной клинический наркологический диспансер, где передала медикам комплекты защитных масок и перчаток.

«Все мы знаем, что учителя и воспитатели полностью себя отдают работе, это очень ответственный труд. Воспитатель отвечает за жизнь малышей, а также вкладывает в каждого ребенка свое сердце, учит добру, формирует сознание будущих граждан нашей страны. Я стараюсь посетить как можно больше учреждений, у меня составлен плотный график, хочется лично поблагодарить коллективы за их труд и поздравить с праздником», - рассказала парламентарий.

«Я всегда очень радуюсь, когда посещаю Эльтон, красота этого места дает возможность отдохнуть духом, поэтому решила порадовать сотрудников дошкольных учреждений в преддверии праздника. Борьба с коронавирусной инфекцией продолжается, поэтому нужно было успеть заехать в диспансер, чтоб поддержать медицинских работников», - отметила депутат.