Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Квитка: Невозможно сломить крепкую волю российского народа

Иван Квитка: Невозможно сломить крепкую волю российского народа
Замруководителя фракции «Единая Россия» в ГД Иван Квитка позвонил ветеранам и труженикам тыла и поздравил с Днем Победы. 

«По доброй традиции обсудили разные темы, про то, что 9 Мая навсегда останется для России священным праздником, он наш по праву родства», - рассказал Квитка. 

Депутат также отметил, что один из ветеранов - Кочуров Геннадий Васильевич - рассказал, что каждый год радуется этому празднику. 

«Потрясающий собеседник! Обсудили с ветераном его цветущий сад. В сентябре по просьбе Геннадия Васильевича привозил саженцы и вместе с ним их посадили. Растут, говорит», - рассказал Квитка. 

Также депутат позвонил Угренинову Андрияну Корниловичу, которому в этом исполнится 94 года. 

«Ветеран рассказал, что тяжело переболел коронавирусом, все ещё восстанавливается. Но в эту весну активно работает на дачном участке», - добавил Квитка.

В заключение он отметил, что все ветераны и труженики тыла, кого он поздравил, принимают участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Победы, которые проходят в районах и городах Тюменской области. 

«Сильное поколение победителей! Мы гордимся тем, что являемся продолжателями великого дела, которое вы свершили 77 лет назад. В этот особенный день от души желаю вам, уважаемые ветераны, крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы близких. С праздником!» - сказал Квитка.