Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Квитка: Штаб общественной поддержки Партии поможет реализовать полезные инициативы граждан

Иван Квитка: Штаб общественной поддержки Партии поможет реализовать полезные инициативы граждан
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Иван Квитка провел прием граждан в Штабе общественной поддержки Партии. 

К парламентарию обратились жители поселка Московский. По их словам, застройщик не выполняет взятые на себя обязательства по расселению граждан из ветхого жилья и предоставляет им квартиры в новом доме без чистовой отделки. Люди жалуются, что средств на ремонт у пенсионеров нет и на условия застройщика они не согласны. По депутатскому запросу будет проверена правомерность действий строительной организации.

На прием к депутату пришла заявительница с просьбой поддержать литературный проект патриотической направленности и провести тематическое мероприятие. Инициативу Квитка одобрил, отметив, что Штаб общественной поддержки «Единой России», который открылся 12 мая в Тюмени, поможет реализовать многие интересные и полезные идеи граждан. 

Кроме того, жители области задали вопросы о предоставлении региональных надбавок участникам СВО, обеспечении пенсионеров санаторно-курортным лечением и возможных льготах для медработников при приватизации ведомственного жилья. Все обращения Квитка взял на контроль.