Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Тетерин провел ряд встреч в рамках региональной недели

В рамках региональной недели член комитета ГД по обороне Иван Тетерин провел встречи с жителями Алексеевского, Останкинского районов и активом местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Северо-Восточного Административного округа Москвы.

Депутат рассказал о приоритетах работы парламентариев в осеннюю сессию. Тетерин еще раз поблагодарил избирателей за оказанное доверие и поддержку в период предвыборной кампании и заверил, что все обращения, предложения, прозвучавшие в ходе встреч, будут рассмотрены и найдут свое решение.

Во время общения с гражданами Тетерину поступили вопросы различной тематики, на которые были даны необходимые разъяснения. По обращениям, которые требуют детальной проработки, будут направлены депутатские запросы в исполнительные органы государственной власти.

«Региональная неделя – очень важная часть работы депутата. Это возможность встретиться с избирателями, чтобы услышать предложения и пожелания для использования их в законотворческой деятельности», - отметил Тетерин.

Также Иван Тетерин принял участие во встрече с делегацией Министерства общественной безопасности Республики Вьетнам, которая прошла в Академии государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В ходе встречи парламентарию была вручена медаль «За обеспечение национальной безопасности Вьетнама». Представители вьетнамской делегации выразили уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества в области безопасности и науки между между странами.