Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова окажет жительнице Ульяновской области помощь в трудоустройстве

Марина Беспалова окажет жительнице Ульяновской области помощь в трудоустройстве
Во вторник, 28 февраля, в ходе рабочего визита в Чердаклинский район Ульяновской области депутат Госдумы Марина Беспалова провела выездной прием граждан в Озёрском сельском поселении и посетила местную школу, которой в сентябре 2017 года исполнится 50 лет.
 
Жители Озёрок обратились к парламентарию по вопросам ремонта домов, оплате за ОДН, по трудоустройству, начислению пенсии, оборудованию компьютерного класса в местной школе.
 
Пенсионер пришла на прием с просьбой оказать содействие в проведении ремонта разрушающегося балкона. Руководитель управляющей организации обещал, что с наступлением благоприятных погодных условий данный вопрос будет решен и аварийность балкона будет устранена.

Еще одна жительница села Озёрки, кандидат экономических наук обратилась к Марине Беспаловой с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Депутат связалась с руководителями нескольких образовательных организаций, которые обещали в ближайшее время рассмотреть возможность трудоустройства преподавателя.
 
По остальным вопросам заявителям были даны консультации, по ряду обращений будут сделаны запросы руководителям ответственных ведомств.
 
По завершению приема Марина Беспалова вместе с главой районной администрации Виктором Самойловым посетила Озёрскую среднюю школу имени заслуженного учителя Российской Федерации А.Ф. Дворянинова и ознакомилась с основными направлениями деятельности учебного заведения, в том числе внеурочной работой с учащимися. Как пояснила директор школы, на сегодняшний день у них обучаются 250 детей и шести имеющихся компьютеров недостаточно для учебного процесса. Руководитель образовательной организации попросила депутата оказать содействие в приобретении еще восьми единиц техники в компьютерный класс к юбилею школы. Марина Беспалова взяла вопрос в проработку.