Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова помогла ульяновцам решить трудовые вопросы

Марина Беспалова помогла ульяновцам решить трудовые вопросы
В пятницу, 3 февраля, депутат Госдумы Марина Беспалова провела прием граждан в ульяновской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.
 
К депутату поступило несколько обращений от жителей Ульяновска, которые просили оказать содействие и защитить их интересы в сфере трудовых отношений. В ходе приема работодатели пошли навстречу, и вопросы заявителей были оперативно решены.
 
Жители одного из домов в Засвияжском районе пожаловались на то, что у них не получается выстроить эффективное взаимодействие с управляющей компанией. Также заявители недовольны качеством жилищно-коммунальных услуг. Жильцы попросили оказать содействие в отстаивании их права на комфортные условия проживания. Представители управляющей организации, присутствующие на приеме, выразили готовность пойти на условия собственников жилых помещений, а те, в свою очередь, пообещали поработать со своими соседями по погашению задолженности по оплате за ЖКУ.
 
Кроме этого, в рамках приема было принято решение о проведении для жильцов данного многоквартирного дома занятия в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». Беспалова отметила, что данный проект уже не первый год реализуется в Ульяновске и за это время доказал свою эффективность. «Проект меняет отношение граждан к своим коммунальным проблемам и позволяет грамотно выстраивать отношения с ресурсоснабжающими и управляющими организациями, которые также вынуждены меняться, договариваться с жильцами и вместе находить компромиссное решение в тех или иных вопросах», - сказала депутат.
 
Остальные вопросы, поступившие в ходе личного приема, взяты на контроль.