Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева направила поздравления участникам ВОВ, проживающим на территории ее избирательного округа

Наталья Боева направила поздравления участникам ВОВ, проживающим на территории ее избирательного округа
Накануне 75-летия Великой Победы депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева направила поздравления всем 220 участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории ее избирательного округа. В течение года со многими из них она встретилась и пообщалась лично, в ветеранских организациях. А в предпраздничную неделю вместе с главами муниципалитетов парламентарий с цветами, подарками и теплыми поздравлениями навестила некоторых на дому, соблюдая все меры предосторожности, чтобы не подвергать опасности здоровье дорогих ветеранов.

Задолго до празднования юбилейного Дня Победы обязательным пунктом своей рабочей программы посещения муниципалитетов Наталья Боева сделала возложение цветов к обелискам и местам воинских захоронений в населенных пунктах.

«Из-за ситуации с распространением коронавируса юбилейный День Победы пройдет без торжеств, достойных этой даты и великого подвига нашего народа, - сожалеет Наталья Боева. - Но это не умаляет нашей благодарности дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам и детям войны за то, что выстояли, защитили мир, восстановили разрушенное хозяйство».

В своем видеообращении к школьникам, которое стало элементом онлайнурока, проведенного 8 мая, Наталья Боева отметила умение ветеранов радоваться каждому дню, любовь к жизни и людям, а также призвала их изучать историю войны, помнить о подвиге нашего народа, чтобы передать следующим поколениям чувство благодарности и уважения к народу-победителю и память о погибших.

На снимке: Наталья Боева с Яковом Павловичем Сторчаком — человеком-легендой, казаком 4-го гвардейского кубанского казачьего кавалерийского корпуса, почетным жителем Крыловского и Кущевского районов, участником Кущевской атаки, повлиявшей на исход битвы за Кавказ.