Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Разиет Натхо проконтролировала строительство ФОКа в Майкопе

Депутат Госдумы от Республики Адыгея Разиет Натхо ознакомилась с ходом строительных работ по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса в Майкопе. В мероприятии также приняли участие председатель комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту М.Р. Хасанов, заместитель Руководителя ГКУ РА «Стройзаказчик» А.Н. Хаджимов и генеральный директор ООО «МАРК-Сервис» М.У. Чуяко.

Строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс будет включать в себя универсальный игровой зал, плавательный бассейн, плоскостные спортивные сооружения и стадион на общей площади 9,5 га. «Как показал сегодняшний визит, строительные работы по возведению важного для региона спортивного объекта ведутся подрядчиком ООО «МАРК-Сервис» качественно и согласно графику», - заявила Натхо. «Хотелось бы особо отметить, что именно благодаря социально активной позиции руководства Республики Адыгея и проекта «Единой России» «Строительства физкультурно-оздоровительных комплексов» стала возможной реализация столь масштабного спортивного проекта, что в свою очередь позволит привлечь к занятиям физической культурой и спортом большее количество детей и подростков, а также всех желающих вести спортивный образ жизни»,- добавила депутат.

Участники встречи договорились о координации совместных действий в ходе дальнейшего строительства спортивного объекта в целях сдачи его в эксплуатацию до конца текущего года.