Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов: Отдал свой голос за достойное будущее

Николай Малов: Отдал свой голос за достойное будущее
Депутат Государственной Думы Николай Малов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в субботу, 18 сентября, проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Чувашии на избирательном участке в Ядринском РДК.

«Эти выборы определят будущее страны и республики на пять лет вперед. России и Чувашии нужны сильные парламенты с ответственными народными избранниками, которые законодательно обеспечат дальнейшее развитие. Поэтому отдал свой голос за достойное будущее страны и республики. Отмечу, что из соображений безопасности выборы проходят три дня. И первый же день показал, что жители республики активно принимают участие в голосовании, сегодня избиратели также демонстрируют неплохую явку», - сказал Малов.

Депутат отметил, что «избирательная кампания проходит открыто и прозрачно, наблюдатели от политических партий и кандидатов работают на всех без исключения участках». 

«Действует также Центр общественного наблюдения, где наблюдатели и журналисты могут следить за выборами в режиме онлайн. Уверен, что голосование пройдет без существенных нарушений, и его результат станет выражением воли наших граждан», - подчеркнул Малов.