Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов проверил цены на продукты первой необходимости в Ядринском и Красночетайском районах

Николай Малов проверил цены на продукты первой необходимости в Ядринском и Красночетайском районах В рамках мониторинга ситуации с ценами депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов проверил цены на продукты первой необходимости в Ядринском и Красночетайском районах.

Ранее «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступила с инициативой сдержать необоснованно цен рост на продукты. Этот вопрос звучал на «Прямой линии» с Президентом. С просьбой продумать меры для недопущения повышения цен россияне обращаются и к депутатам Государственной Думы от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на личных приемах.

«Если говорить о пресловутом борщевом наборе, то несколько снизились за последние дни цены на морковь, картофель и помидоры, немного выросли на лук и достаточно заметно на белокочанную капусту. Безусловно, объективные причины роста цен тоже имеются, но все равно сезонная стоимость овощей в сельскохозяйственной Чувашии вызывает много вопросов. Такие цены на привычные нам овощи кажутся завышенными», - отметил Малов.

В понедельник, 19 июля на площадке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет совещание с руководством Правительства и главами регионов, на котором озвучат конкретные меры по снижению стоимости так называемого «борщевого набора» (морковь, лук, картофель, свекла, капуста).