Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов рассмотрел обращения, касающиеся социальной поддержки граждан, здравоохранения, ЖКХ

Николай Малов рассмотрел обращения, касающиеся социальной поддержки граждан, здравоохранения, ЖКХ
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов провел в Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева прием граждан по личным вопросам. Кто-то из граждан пришел на прием лично, а кто-то решил обсудить свои проблемы дистанционно - в последнее время такая форма общения стала привычной для жителей республики.

«Спектр обращений самый разный, - рассказал депутат, - но все они, так или иначе, об оказании содействия в решении конкретных проблем граждан. Это просьбы помочь с назначением социального пособия на детей и об устройстве ребенка в школу по месту жительства, об открытии нового маршрута школьного автобуса в районе. Несколько вопросов касались темы здравоохранения: работы детского стационара в Комсомольской центральной районной больнице, обеспечения профильными специалистами больницы в Ядринском районе, исчисления стажа для медицинских работников, которые трудятся в сельской местности».

Были также рассмотрены вопросы о некачественном предоставлении жилищно-коммунальных услуг, благоустройстве, строительстве объектов социально-культурного назначения. Все вопросы, озвученные в ходе приема граждан, депутат взял под личный контроль.