Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Панков поздравил российских спидвеистов с победой в финале Чемпионата Европы по мотоциклетному спорту

Николай Панков поздравил российских спидвеистов с победой в финале Чемпионата Европы по мотоциклетному спорту
Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Панков поздравил российских спидвеистов с победой в финале Чемпионата Европы по мотоциклетному спорту. Гонки на гаревой дорожке среди пар прошли в четверг, 29 августа, на стадионе «Труд» в городе Балаково Саратовской области. 

«Болельщики всей страны рады победе наших спидвеистов на Чемпионате Европы. Скажу - повод не только в том, что ребята победили, впервые в истории чемпионата. Но и в том, что наша область стала принимать соревнования высочайшего уровня. А наши спортсмены все чаще становятся лидерами», - написал депутат на личном канале в Telegram. 

Он напомнил, что Председатель Госдумы Вячеслав Володин оказал содействие в реконструкции стадиона «Труд» в Балаково, где проходили гонки. «Сам не раз был на этом стадионе, говорил со спортсменами. Видел, что предусмотрено все лучшее для соревнований и тренировок наших гонщиков. Считаю, поэтому воспитанники балаковской школы достигли такого успеха. Да и сам Балаково - город спортивный. Здесь при поддержке спикера построен Ледовый дворец, реконструированы стадионы «Корд» и «Энергия», спорткомплекс «Альбатрос», построен спорткомплекс у школы №27. Не говоря уже о ФОКах, спорткомплексах и ледовых аренах в других городах нашей области. Спорт становится важной частью жизни людей», - добавил Панков.