Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Павлова: Главной задачей в формировании народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» было услышать каждого избирателя

Ольга Павлова: Главной задачей в формировании народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» было услышать каждого избирателя
Главной задачей в формировании народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» было услышать каждого избирателя, отметила депутат Госдумы от Татарстана Ольга Павлова по итогам второго этапа Съезда партии, который состоялся во вторник, 24 августа.

«У жителей Татарстана было несколько способов внести свои предложения: это встречи с кандидатами, они могли оставить наказ через мобильные приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ» или на сайте «Мой депутат», а также на специальном сайте народной программы. Были созданы максимальные возможности для получения обратной связи», - считает Павлова.

«Народная программа - это срез общественного мнения. Жители республики выносят инициативы, которые формируются в народные законы и таким образом участвуют в формировании будущего своей страны», - отметила депутат.

Напомним, принять участие в формировании народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» мог каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU и в общественных приемных партии. Ранее прошло несколько стратегических сессий по сбору предложений в народную программу: по модернизации здравоохранения, поддержке семей с детьми, людей с инвалидностью, поддержке фермерства и развитию сельских территорий. В их работе приняли участие представители регионов и профильных НКО, эксперты и депутаты. За месяц поступило более 1,6 млн предложений. Инициативы вошли в тематические блоки документа.

Народная программа принята на Съезде «ЕДИНОЙ РОССИИ» 24 августа.