Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Павлова приняла участие в акции «День посадки леса в Республике Татарстан»

Ольга Павлова приняла участие в акции «День посадки леса в Республике Татарстан»
Во вторник, 7 сентября, депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Павлова в рамках рабочей поездки в Сабинский район приняла участие в традиционной природоохранной акции «День посадки леса в Республике Татарстан».

«Такие акции проходят по всей стране. У каждого региона есть свой регламент посадки: регионы опираются на климатические и погодные условия, а также рекомендации Минлесхоза и местных лесничеств. У нас в Татарстане эта акция будет идти сентябрь-октябрь, но так как запланированы определенные объемы посадки, то мы продолжим эту работу и весной», - рассказала Павлова.

Депутат напомнила, что российская Конституция закрепляет охрану природы и окружающей среды, обязанность каждого гражданина бережно относиться к природным богатствам. «Это касается и лесов! С большой радостью откликнулась на участие в мероприятии. Радует, что в нем участвует большое количество людей – волонтеры, депутаты, экологи, сотрудники лесного хозяйства, школьники и неравнодушные граждане – все, кому небезразлична судьба своей страны и ее природы. В результате мы посадили целую аллею. Первоначально задумка была немного другая, но процесс увлек», - поделилась депутат.