Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Тимофеева оказала содействие в газификации дома участника СВО в селе Татарка

Ольга Тимофеева оказала содействие в газификации дома участника СВО в селе Татарка
Депутат Госдумы Ольга Тимофеева оказала содействие семье военнослужащего в вопросе проведения газификации к дому в селе Татарка Ставропольского края. В начале января к парламентарию с этой просьбой обратился глава семьи, выполняющий боевые задачи в зоне СВО.

Обращение участника СВО было оперативно рассмотрено вместе с местной окружной администрацией и районной газовой компанией. Инвестиционные планы были пересмотрены. Уже через две недели подземные газовые сети к дому были проложены. И Тимофеева побывала на месте, чтобы проконтролировать результат. 

«Каждая просьба от семей участников СВО не остается без внимания, чего бы она ни касалась. Какая-то медицинская помощь, нужно устроить ребенка в детский садик, нужно помочь с проведением газа. Хочу сказать, что ни один глава района не оставляет такие просьбы без внимания, тоже подключается. Потому что люди, которые сегодня на передовой, должны знать, что их семьи надежно защищены», - отметила Тимофеева 

Надо сказать, что еще два подобных обращения, связанных с газификацией сельских домов военнослужащих, получили положительное решение благодаря помощи депутата.