Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Тимофеева поздравила бригады скорой помощи в Ставрополе

Ольга Тимофеева поздравила бригады скорой помощи в Ставрополе
В последний день 2021 года на станцию скорой помощи в Ставрополе заехала депутат Госдумы, председатель комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева («Единая Россия»). Она поздравила медиков и водителей, поблагодарила их за работу в сложных, ковидных условиях. 

Чтобы поддержать праздничное настроение у дежурных бригад, парламентарий привезла  с собой на станцию скорой помощи два больших торта.

«От лица жителей города говорю вам большое спасибо за сотни спасенных жизней. Пандемия отступает медленно. Вы продолжаете работать с большой нагрузкой. И мы видим, насколько профессионально вы отреагировали на новые вызовы, поменяли свою работу. Низкий вам поклон. Хочу пожелать всем вам в новом году прежде всего здоровья. Пусть год принесет каждому как можно больше хороших событий и радости», - поздравила Ольга Тимофеева коллектив скорой помощи. 

Шестерых сотрудников она отметила своими благодарственными письмами и ценными подарками. Это врачи Вера Сычина и Дмитрий Сахно, фельдшеры Тамара Галбацдибирова и Раиль Ибниаминов, фармацевт Наталья Куприкова, водитель Сергей Супрун.

31 декабря в Ставрополе будут дежурить 33 бригады скорой помощи, а в саму новогоднюю ночь – 30 бригад, в том числе 10 специализированных, для оказания помощи больным с ковидом или подозрением на ковид. Прогнозируется более 500 вызовов.