Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Владимира Васильева

Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Владимира Васильева
Уважаемые коллеги, единомышленники, однопартийцы и все кто поддерживал нас в эти годы! Поздравляю с 20-летием «Единой России»! 

1 декабря 2001 года на Учредительном Съезде, при непосредственном участии нашего лидера Владимира Путина, политические структуры Единство и Отечество объединились в «Единую Россию». Именно с этого момента началась новая эпоха становления сильной и независимой страны. Именно тогда, в это непростое время, партия под руководством Президента РФ Владимира Путина, сумела объединить миллионы людей, вселить в них уверенность в завтрашнем дне. Партия стала надежной опорой для  Президента в высшем законодательном органе страны, заслуживая на выборах поддержку большинства избирателей.

Сегодня, как и двадцать лет назад, «Единая Россия» верна идеалам суверенитета Родины и развития экономики в интересах благополучия ее жителей. Всенародный референдум создал конституционную основу для этого, а «Народная программа», с которой партия получила поддержу людей на выборах, легла в основу социального бюджета страны, принятого в ноябре этого года.

В период пандемии был создан волонтерский штаб «Единой России», который не только сплотил добровольческие движения страны в поддержке нуждающихся в уходе и заботе, но и наладил системную помощь врачам и медперсоналу, учителям и ученикам в дистанционном обучении.

В это время в партию пришло много юношей и девушек, чтобы делать добро людям. Сегодня фракция «Единой России» в Государственной Думе представлена не только профессиональными политиками, но и молодыми, энергичными и отзывчивыми к чужому горю людьми.

Двадцатилетний опыт и новый потенциал партии являются залогом наших успехов в защите и заботе о людях, развитии и обустройстве России!

С днем рождения, дорогие друзья!

С наилучшими пожеланиями, ваш Владимир Васильев.