Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева с Новым годом

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев поздравил россиян с наступающими праздниками:

Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! 

Любимые семейные праздники дарят нам радость общения с родными и близкими, пробуждают в сердцах добрые и светлые чувства, настраивают на позитивный лад.  

Наступающий 2024 год мы встречаем, сплотившись вокруг Президента России Владимира Владимировича Путина, под руководством которого удалось обеспечить безопасность, развитие страны, защитить интересы людей. 

Как сказал Президент: «Сегодня главное – это укрепление суверенитета, - без которого существование нашей страны невозможно». Суверенитета, в основе которого лежат традиционные ценности: жизнь, достоинство и права человека, патриотизм, историческая память и преемственность поколений, семья, уважение к другим культурам и вероисповеданиям, единство народов России. 

Сегодня большая часть человечества разделяет подходы и принципы нашей страны о справедливом миропорядке, укрепляется авторитет России как мировой державы.  

Несмотря на беспрецедентные санкций Запада, экономика по паритету покупательной способности стала крупнейшей в Европе. Продолжительность жизни с 2021 года по 2023 год увеличилась с 70 до 74 лет. 

И в этом заслуга не только врачей, но и всех, кто ответственно выполняет свою работу. Спасибо вам за это! 

Особая благодарность - участникам специальной военной операции, мы гордимся вашим мужеством и героизмом. Миллионы людей объединились ради помощи вам и вашим близким, благодаря чему такие чувства, как милосердие, деятельное участие и взаимопомощь вернулись в нашу жизнь и стали нормой.

В новогодние праздники это стремление приобретает всеобщий характер. Мы стремимся помочь и поздравить как можно больше людей, уделить внимание своим родным. И пусть сегодня в вашем доме соберутся близкие люди, пусть звенит детский смех, улыбаются родители. Пусть все сокровенные желания и мечты исполнятся. Здоровья, новых достижений и успехов вам и вашим близким, потому что из успеха каждого складывается успех России! 

Будьте счастливы! С Новым годом и Рождеством!