Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Раиса Кармазина: Стоящие перед «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» задачи выработаны обществом

В фокусе внимания «ЕДИНОЙ РОССИИ» в ближайшие пять лет останутся вопросы комплексного развития сельских территорий и развития внутреннего туризма. Об этом заявила в пятницу, 19 июня, Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Раиса Кармазина.

«На Съезде Партии подводятся итоги, и, самое важное, ставятся задачи на будущую пятилетку. Это происходит благодаря тому, что мы все прошли праймериз. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - единственная партия, которая провела предварительное голосование», - сказала парламентарий перед началом пленарного заседания.

«Сегодня будут выработаны основные направления. После этого, мы должны поехать в регионы и обязательно свериться с народом, послушать его, на верном ли мы пути», - добавила Кармазина. 

Она подчеркнула, что все цели и задачи исходят из Послания Президента. «В первую очередь, это защита семьи, детей, женщин. Мы должны не только принять законы, но и посмотреть, как они реализуются. Мы должны заняться комплексным развитием сельских территорий, внутренним туризмом, санаторно-курортным обслуживанием. Те территории, где есть круглогодичные курорты, мы должны поддержать в первую очередь», - считает Первый замглавы фракции.

«Те задачи, которые стоят перед нами, выработаны нашим обществом. И мы нацелены решать проблемы людей», - резюмировала Кармазина.