Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Рахим Азимов: Занятия в военно-спортивном клубе помогают воспитывать в подростках мужество, силу и выносливость

Рахим Азимов: Занятия в военно-спортивном клубе помогают воспитывать в подростках мужество, силу и выносливость
Занятия в военно-спортивном клубе помогают воспитывать в подростках мужество, силу и выносливость, отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рахим Азимов, который в среду, 26 мая, в рамках рабочего визита посетил Слободской район. Также парламентарий помог с приобретением необходимых строительных материалов для возведения дополнительного помещения.

Слободской военно-спортивный клуб «Этап» стал кузницей кадров для Вооруженных сил, МВД, МЧС, ФСБ и других структур и выпустил больше 2000 воспитанников. Сегодня в клубе занимаются больше сотни ребят.

Азимов не первый год оказывает помощь военно-спортивному объединению города Слободского. В 2018 году парламентарий выделил средства на проведение ремонта в помещениях старого здания клуба, приобретение специального оборудования и техники. В ближайшей перспективе клуб планирует переехать из подвального помещения в новое здание.

В рамках рабочего визита в Слободской район депутат осмотрел территорию будущего спортивного комплекса, а также обсудил с руководителем объединения Сергеем Кузнецовым планы по дальнейшему развитию клуба «Этап». 

«Необходимо создать комфортные условия для занятий спортом. Клуб посещают дети и взрослые не только из города Слободского, но и из других населенных пунктов района. Руководители и педагоги клуба помогают воспитывать в ребятах мужество, силу, выносливость, прививают любовь к спорту, здоровому и активному образу жизни. Эта важная деятельность должна продолжаться», - подчеркнул Азимов. 

Ко дню рождения военно-спортивного клуба депутат выделил средства на возведение дополнительного помещения, где будут проводиться тренировки.