Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Разиет Натхо помогла решить бытовые проблемы жителей Адыгеи

Депутат Государственной Думы Разиет Натхо направила запросы в Министерство труда и социального развития республики Адыгея и администрацию МО «Майкопский район», чтобы помочь жительнице Майкопского района, которая в рамках приема граждан обратилась к парламентарию за помощью с оказанием ей содействия в газификации дома.

Всего на прием к депутату обратились 13 граждан, в основном обращения касались вопросов, связанных с медициной, газификацией и жилищно-коммунальной сферой.

В частности, жительница Майкопа обратилась по вопросу связанному с оказанием ей медицинской помощи ненадлежащего качества. В целях решения данного вопроса депутатом незамедлительно был направлен запрос в Министерство здравоохранения республики Адыгея.

«Как показывает, сегодняшний диалог с избирателями есть ряд  непростых вопросов, решение которых требует своего комплексного и неординарного подхода с привлечением, как органов исполнительной власти, так и органов местного самоуправления, в чем я и постараюсь помочь своим землякам», – отметила Натхо.