Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Морозов: Мне повезло, что я родился в Ульяновске, учился, работал и работаю здесь

Сергей Морозов: Мне повезло, что я родился в Ульяновске, учился, работал и работаю здесь
В Ульяновской Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» он-лайн прием граждан провел депутат Государственной Думы РФ, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Сергей Морозов.
 
«19 января – день образования нашего региона в его нынешних административно - территориальных границах! Мне повезло, что я родился в Ульяновске, учился, работал и работаю здесь. Сейчас в качестве депутата моя главная цель - обеспечить максимальную федеральную поддержку Ульяновской области! Уверен, что мы уже многого достигли. Вместе с поддержкой Президента Владимира Путина, Правительства и федеральных органов власти достигнем еще большего! С праздником!», - с таких слов 

Рассмотрены обращения от семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Материальная помощь будет оказана на приобретение путевки в оздоровительный санаторий для семьи медицинского работника ГУЗ Карсунской районной больницы им. Фиошина. В семье растет ребенок-инвалид первой группы по состоянию здоровья.

Семье, воспитывающей ребенка, имеющего сахарный диабет, будет также оказана материальная помощь на возмещение трат на приобретение лекарственных препаратов. Запланирован личный выезд депутата Государственной Думы к заявительнице.

Рассмотрен вопрос качества работы дорожной службы при расчистке снега в Ленинском районе у Обелиска Вечной Славы. Главе администрации района поручено проконтролировать качество уборки снега на данной территории.

Председатель регионального отделения Ульяновской области Всероссийской организации родителей детей-инвалидов вынесла на рассмотрение несколько законодательных инициатив. По поручению Морозова будет организована совместная встреча со всеми профильными министерствами для проработки предложений по внесению изменений в действующие законодательные акты.