Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Лобач проконтролировала выполнение программы капремонта в севастопольской школе

Депутат Государственной Думы Татьяна Лобач вместе с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым провели для школьников уроки «Разговоры о важном» в школе №30 имени Героя Советского Союза Г.А. Рубцова. 

Учебной заведение отремонтировано в рамках программы капитального ремонта школ, реализуемой по поручению Президента России Владимира Путина. В Севастополе за пять лет планируется выполнить работы в 71 здании в 40 школах. В этом году капремонт проведен в 11 зданий в шести школах. 

Также депутат Госдумы ознакомилась с работой нового модульного здания детской поликлиники в Балаклаве.

Медицинское учреждение рассчитано на 200 посещений в смену. Кабинеты оснащены новой медицинской мебелью и необходимым оборудованием. Для самых маленьких пациентов предусмотрена игровая зона, помещение для кормления грудных детей. 

Поликлиника оборудована современной системой организации электронной очереди, на первом этаже установлен инфомат для записи к врачам, на каждом этаже установлены информационные табло в зоне ожидания.

Напомним, всего в Севастополе ведется устройство семи быстровозводимых модульных зданий. Среди них - модуль под размещение компьютерного томографа на улице Надеждинцев, модуль для размещения пищеблока Севастопольской городской психиатрической больницы на Фиолентовском шоссе, морг на территории первой городской больницы, три здания контрольно-пропускных пунктов: два – на территории первой городской больницы, один – на улице Надеждинцев, а также модуль под устройство архива на улице Умрихина.