Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Анадыре «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку семьям участников СВО

В Анадыре «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку семьям участников СВО
Депутат Государственной Думы Елена Евтюхова продолжает оказывать поддержку семьям участников СВО. На площадке чукотского регионального отделения общественной приемной партии «Единая Россия» парламентарий встретилась с юной жительницей Анадыря и вручила подарок – гитару. 

«Все мы знаем, что детские мечты должны исполняться. Перед новым годом пообещала девочке подарить гитару. Для Анастасии мечта – научиться играть на этом музыкальном инструменте. Абсолютно поддерживаю в таком творческом стремлении», – сказала Евтюхова.

Кроме того, сюрприз для девочки подготовила администрация городского округа Анадырь – заместитель мэра Елена Мартынюк пригласила на встречу музыкального педагога, который сразу же обсудил с Анастасией график занятий. 

В Анадыре депутат также навестила родных погибшего в зоне спецоперации Алексея Эттына, а также встретились с участниками СВО, которые вернулись домой после лечения в госпиталях. 

«В неформальной обстановке за чашкой чая совместно с губернатором Романом Копиным и его заместителем Владиславом Набиевым обсудили меры поддержки раненых военнослужащих и их семей и то, как их можно улучшить. Находимся в постоянном контакте с бойцами, важно, чтобы они не оставались наедине со своими проблемами. Мы всегда на связи, а все вопросы решаем в индивидуальном порядке», – подчеркнула Евтюхова.