Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В рамках региональной недели Андрей Красов посетил рязанскую школу №63

ryazan_school_krasov.JPG

В пятницу, 31 марта, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Андрей Красов посетил рязанскую школу №63, где познакомился с внеклассной работой учебного заведения. В частности, парламентарий осмотрел экспозиции Музея народного быта, тренажерный зал, познакомился с руководителем школьного духового оркестра, пообщался с учениками начальной школы.

Парламентарий подчеркнул, что в школе уделяется большое внимание развитию самодеятельности и общественной активности учащихся, научно-познавательной работе. Среди учащихся и выпускников школы – большое количество победителей всевозможных творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Ознакомившись с экспонатами, представленными в школьном краеведческом музее, Андрей Красов отметил, что его создание – это не просто собирательство, а целенаправленная работа, которая несет в себе огромный воспитательный и образовательный потенциал. «С 2006 года партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует проект «Историческая память», направленный на сохранение исторического, культурного и духовного наследия России, реставрацию усадебных комплексов, религиозных объектов. Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к своему городу начинается с малого: с любви к своей семье, к своему дому. Именно такие небольшие школьные  музеи, экспонаты которых ребята приносят из домашних архивов, помогают растить настоящих патриотов», – добавил Андрей Красов.