Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Валерий Бузилов обсудил с депутатами Удмуртии реализацию нацпроектов в Республике

В среду, 4 сентября, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Бузилов провел ряд рабочих встреч с депутатами Государственного Совета Удмуртской Республики, районных Советов муниципальных образований по вопросам реализации национальных проектов в Республике.

Помимо этого, большое внимание было уделено работе с обращениями граждан. В Общественной приемной Председателя всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева депутат вместе с Уполномоченным по правам человека Вениамином Соломенниковым провел прием граждан. Их волновали вопросы трудоустройства, улучшения жилищных условий. Жители Ижевска вышли с предложением установки памятника П.И. Чайковскому на привокзальной площади в городе. Проблемы, которые обсуждали жители с депутатом и уполномоченным по правам человека, касались не только больших групп населения – такие как решение вопроса водоотведения в многоквартирном жилом доме, но и очень личные, крайне важные для пожилых людей - инвалидов - приобретение ортопедической обуви, помощь в погашении кредитов. Большую часть обращений взяли в работу, часть обратившихся получат помощь в ближайшее время.

В этот же день Валерий Бузилов принял участие в работе Собрания депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госсовете Удмуртской Республики.

На встрече с директором Вавожского сельскохозяйственного предприятия «Восход» Тимуром Абашевым обсуждались проблемы района и отрасли в масштабах предприятия, участия предприятия в проектах по программе комплексного развития сельских территорий.

Валерий Бузилов также принял участие в круглом столе на тему: «Основные направления реализации федерального национального проекта «Безопасные дороги». Участники круглого стола отметили, что ремонт дорог синхронизирован с капитальным ремонтом и заменой сетей.

С участием депутата Госдумы состоялось рабочее совещание с Председателем постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по бюджету, налогам и финансам Юрием Тюриным по вопросам законодательных инициатив Государственного Совета УР в ходе предстоящего обсуждения федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021-2022 гг.