Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Валерий Бузилов провел прием граждан в общественной приемной в Ижевске

Валерий Бузилов провел прием граждан в общественной приемной в Ижевске
Во вторник, 31 января, депутат Госдумы от Удмуртской Республики Валерий Бузилов провёл приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.

Благодаря проведению региональной недели, у жителей Удмуртии появилась возможность напрямую обратиться за помощью к депутатам федерального уровня. Обращения граждан в этот раз касались ремонта дорог, пенсий и льгот, отсутствия общественного транспорта в одном из районов города, а также ряд других вопросов.

С проблемой затопления и плохих дорог обратился житель улицы Партизанская в Ижевске, где из-за разбитой проезжей части закрыли движение.

Валерий Бузилов отметил, что наиболее острым вопросом, требующим решения до наступления весны, является ситуация со строительством водоотвода на улице Партизанская. «Необходимо принять все меры, чтобы ежегодная ситуация с подтоплением в этом году не повторилась», - заявил парламентарий.

По данному вопросу будет организовано рабочее совещание с участием Администрации города и района, профильных служб и местных жителей.

Во время приема к парламентарию также обратились члены Общественной региональной организации Удмуртской Республики «Патриоты границы» с просьбой изыскать возможность финансовой поддержки для съемки фильма о пограничной службе и подвигах земляков по охране границ России.

Кроме того, поступили обращения граждан с просьбой разобраться в правильности применения льгот пенсионерам и зачислении рабочего стажа.

Валерий Бузилов заверил, что по каждому обращению будут приняты меры, и он сделает все возможное, чтобы помочь людям.