Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Валерий Бузилов в рамках региональной недели провел ряд встреч

Валерий Бузилов в рамках региональной недели провел ряд встреч
В понедельник, 30 января, в рамках региональной недели состоялась встреча депутата Госдумы от Удмуртской Республики Валерия Бузилова с работниками ООО «Ижевский кирпичный завод». 

Основной темой встречи стал вопрос погашения задолженности по заработной плате предприятия перед работниками. Принять участие в ней были приглашены руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике Владимир Никешкин и специалисты управления.

Выслушав все претензии пришедших на выездной прием и объяснения руководства предприятия, стороны вместе выработали план погашения задолженности, а специалисты Следственного управления оперативно провели необходимые консультации по данному вопросу.

«Такие встречи, проводимые совместно со специалистами различных ведомств, посвященные коллективным обращениям граждан, показали свою эффективность. Мы готовы продолжать эту практику» - сказал депутат.

В этот же день Валерий Бузилов встретился со слушателями Учебного центра профсоюзов Удмуртской Республики. Он рассказал представителям первичных профсоюзных организаций оборонно-промышленных предприятий Удмуртии о текущих задачах, стоящих перед депутатами Госдумы и фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», своей работе в комитете по бюджету и налогам, о планах предстоящей законотворческой работы и новых партийных проектах.

Сегодня парламентарий проведет приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.