Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Валерий Язев: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» показала убедительные результаты в честной борьбе

Член Высшего совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Язев прокомментировал итоги состоявшихся в Мурманской области выборов.

«Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» показала убедительные результаты в честной и открытой борьбе на муниципальных выборах в Мурманской области, положив в основу своей работы усиление прямого контакта с избирателями, внимание к их насущным проблемам и заботам», - подчеркнул парламентарий.

По мнению Валерия Язева, итоги выборов, с одной стороны, говорят о высоком уровне поддержки северянами партии и курса главы государства, а, с другой, заставляют задуматься о том, что нужно улучшить в работе местных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ», какие дополнительные механизмы задействовать, чтобы оправдать доверие избирателей.

«Мы по-прежнему нацелены на реализацию конкретных проектов, направленных на улучшение жизни северян, поддержку гражданских инициатив, совершенствование работы общественных приемных, сбор предложений от граждан для федеральных органов власти», - отметил депутат.

Валерий Язев также поблагодарил избирателей Мурманской области за их активную гражданскую позицию и доверие к партии, а вновь избранным депутатам и всем однопартийцам в регионе пожелал успехов в работе на благо Кольского края и всей России.