Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Кидяев: Совместная работа муниципалов позволила благоустроить многие города и села, повысить качество жизни в них

Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Виктор Кидяев поздравил всех муниципальных служащих, работников городских и сельских администраций, местных представительных органов, института сельских старост и членов общественного самоуправления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Как председатель высшего совета Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, он от имени всех муниципалов поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу последних лет, позволившую благоустроить многие города и сельские поселения, повысить качество жизни в них.

«У нас не бывает случайных или равнодушных людей. Все, кто работают в муниципалитетах, знают не понаслышке, что надо горячо любить свою малую родину и заботиться о благополучии жителей. Изучать опыт коллег и делиться своими секретами успеха. Тогда все получится!» – подчеркнул Кидяев.

Он напомнил, что в этом году именно в День местного самоуправления глава государства выступит с Посланием к Федеральному Собранию. Значит, перед муниципальным сообществом тоже будут поставлены новые задачи. «Пусть это придаст нам сил и энергии для качественной работы ради процветания каждого муниципального образования нашей великой Родины – России!» – сказал Кидяев.