Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Завразин: 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам

Член комитета ГД по обороне, генерал-полковник Виктор Заварзин поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества:

- Сегодня мы отмечаем один из самых дорогих и значимых для нашего народа праздников – День защитника Отечества. 

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. В этот день мы чествуем наши Армию и Флот, без которых немыслима Россия. Мы чествуем солдат и офицеров, которые сегодня несут нелегкую службу в рядах Вооруженных Сил, готовых в любую минуту выступить на защиту нашего Отечества. Мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь защите нашей Родине, кто мужествен, силен духом и отважен.

Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины.

Нельзя забывать и о том, что для успешного развития и процветания Российской державы необходимо единство. Каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России. 

Хочу обратиться к молодому поколению с призывом хранить славные воинские традиции, учиться самоотверженному служению Отечеству, честно выполнять свой гражданский долг.

Сегодня наш общий священный долг сохранить мир и спокойствие, крепить безопасность и могущество России.

В День защитника Отечества примите самые теплые и искренние поздравления. В первую очередь, хотелось бы пожелать всем, чтобы ваш труд всегда был только мирным. И чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь.