Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виталий Кушнарев помог общественной организации родителей детей-инвалидов найти помещение для занятий в Ростовской области

Виталий Кушнарев помог общественной организации родителей детей-инвалидов найти помещение для занятий в Ростовской области
При содействии депутата Государственной Думы Виталия Кушнарева районная общественная организация родителей детей-инвалидов «Мы вместе» в Аксайске (Ростовская область) получила помещение, в котором будет организована реабилитация для детей. 

Ранее, 1 марта, к депутату в ходе личного приема обратилась инициативная группа родителей с просьбой посодействовать в поиске помещения для детей-инвалидов. Они объяснили, что в организации находится 64 ребенка, которым необходимы особые условия для развития. 

«Вопрос очень серьезный, который ни в коем случае нельзя было затягивать. Я привлек спонсоров и благодаря их помощи мы сумели найти и арендовать подходящее для занятий помещение: оно светлое, просторное и теплое», - рассказал Кушнарев. 

Депутат также отметил, что продолжит оказывать всю необходимую организации помощь. 

«В Народной программе «Единой России» особенное внимание уделено поддержке семей с детьми, а также семьям, в которых есть дети инвалиды. Это как раз те категории населения, за которых наше государство несет особо серьезную ответственность», - резюмировал парламентарий.