Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Катенев посетил Южную Осетию в составе делегации Госдумы

В пятницу, 16 ноября, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Катенев принял участие в визите делегации Госдумы в Республику Южная Осетия.

Делегация, возглавляемая заместителем Председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктором Водолацким провела встречу с Председателем Парламента Республики Южная Осетия Петром Гассиевым, заместителем Председателя Парламента Сергеем Харебовым и Председателем комитета по внешней политике и межпарламентским связям Игорем Кочиевым.

Катенев сообщил, что основной темой обсуждения стала важность совместной работы в сфере законотворчества и встроенности Парламента Южной Осетии в систему, существующую на межгосударственном уровне.

Виктор Водолацкий пригласил Петра Гассиева на заседание международной конференции, которая пройдет 22 ноября в Москве. Она будет посвящена вопросам, касающимся межправительственных соглашений и работы профильных комитетов.

Также Владимир Катенев принял участие во встречах с Президентом Республики Южная Осетия Анатолием Бибиловым и с Президентом ТПП Республики Аланом Алборты.