Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев: Мы делаем очень правильное, большое дело в интересах людей

Руководитель фракции «Единая Россия» в ГД выразил уверенность, что съезд «Единой России» поддержит кандидатуру Владимира Путина на выборах Президента страны.

«Мы делаем очень правильное, большое дело в интересах людей, - сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев в эфире канала «Россия 24» на полях съезда «Единой России». – Вчера во время выдвижения его кандидатуры группа поддержки была не только партийная – это были представители всех слоев нашего общества. Сегодня наша партия, я в этом убежден, поддержит Владимира Владимировича. Он был создателем «Единой России», мы реализуем его поручения, решения, обращения и Послания к парламенту».

По его словам, на выставке «Россия», где проходит съезд, «каждый из наших депутатов чувствует себя представителем своей республики, своего региона». 

«Есть такое высказывание: «идея, овладевшая массами, становится материальной силой». «Именно это сейчас здесь и происходит, мы победим», - уверен руководитель фракции. 

ХХI съезд «Единой России» проходит 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нем принимают более 1000 человек со всей страны. На Съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента и проведет кадровую ротацию руководящих органов.