Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев посетил Бердянский район Запорожской области

16 августа Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев в составе делегации от Тверской области посетил Бердянский район Запорожья вместе с губернатором региона Игорем Руденей

В рамках визита было подписано соглашение о сотрудничестве между Тверской областью и Бердянским районом, которое подразумевает взаимодействие по ключевым вопросам для оказания поддержки местным жителям – подготовка к новому учебному году и к осенне-зимнему периоду, а также подготовка к  проведению на территории референдума по воссоединению с Россией.

Кроме того, глава администрации Бердянского района Александр Сауленко провел совещание с участием представителей тверского правительства, на котором обсуждались актуальные вопросы поддержки жителей и конкретные меры по их решению.

«Какая бы проблема тут не возникала, она сразу же оценивается и по ней принимается решение. У населения много вопросов, мы будем со своей стороны подключаться, чтобы помочь людям», – сказал Васильев.

Как отметил Руденя, всегда важно помочь тем, кто в этом больше всего нуждается. 

«Сегодня переходный период для жителей Бердянского района, непростое время. Мы хотим, чтобы территория достойно прошла этот период и уже в новом времени развивалась вместе с нами», - подчеркнул он.