Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев: Каждый партиец будет добиваться решения поставленных Президентом задач

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Васильев, подводя итоги съезда, на котором партия единогласно поддержала решение Владимира Путина о самовыдвижении на президентские выборы, заявил, что Президент рассчитывает на каждого партийца. 

«Съезд показал, сформированная при участии Владимира Путина партия «Единая Россия», сделала за эти годы не мало. И Президент подчеркнул, что рассчитывает на то, что каждый партиец будет добиваться решения поставленных задач. Это – суверенитет нашей страны, безопасность, развитие экономики, и, что он особо подчеркнул, заботливое и уважительное отношение к гражданам». 

Еще один важный момент, на который обратил внимание лидер думской фракции – это «консолидация общества, политических сил». «Президент напомнил, что он буквально на днях встречался с лидерами политических фракций Государственной Думы. И по окончании встречи, ставя задачу, он отметил, что мы отличаемся в политических предпочтениях, и по национальному и конфессиональному признаку, но при этом мы все служим одной стране – России», - указал он.   

Васильев также подчеркнул, что «суверенитет для нашей страны имеет особенное значение». «И если его утратить, то России не будет. Это база. Будет суверенитет, будет Президент, и тогда мы добьемся самых высоких целей, которые ждут от нас люди», - заметил он. 

По словам руководителя фракции, сегодня как никогда актуален лозунг: «А что ты сделал для страны?». «Сегодня все должны стать эффективными, успешными и полезными для нашего общества», - считает он.  

Также Васильев отметил особую энергию, которая ощущалась на съезде. «Она, эта энергия, позволит всем делегатам съезда донести в свои регионы чувство надежды и уверенности в том, что при такой поддержке Президент безоговорочно победит на выборах», - заключил парламентарий.