Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Вячеслав Макаров: Россия из всех испытаний всегда выходит победителем и становится мощнее, сильнее, державнее

«Россия за всю свою тысячелетнюю историю в годы тяжелейших испытаний всегда объединялась, скреплялась и становилась сильнее, объединялись нации, народности, национальности, этнические группы, религиозные конфессии, – сказал журналистам первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Вячеслав Макаров перед пленарным заседанием на пресс-подходе. - Россия из всех испытаний всегда выходит победителем и становится мощнее, сильнее, державнее». 

По его словам, сегодня, после трагического теракта, «мы видим, какое единение общества произошло вокруг человеческих, христианских ценностей». 

«Мы видим полную, безоговорочную поддержку в обществе нашего Верховного главнокомандующего, Президента Владимира Владимировича Путина, – заметил парламентарий. – Это единение фронта и тыла, работа на Победу. Мы понимаем, что от руководителей всех рангов, от депутатского корпуса всех уровней требуется обеспечить социально-экономическую и общественно-политическую стабильность. И мы над этим круглосуточно работаем».