Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Вячеслав Володин: Победа Путина на выборах — это победа всех граждан нашей страны

Выборы Президента продемонстрировали консолидацию общества, а также высочайший уровень доверия Владимиру Путину, заявил Председатель ГД Вячеслав Володин в своем телеграм-канале. 

«Опираясь на такую поддержку, наш Президент может еще больше сделать для развития России, повышения благосостояния граждан. Результат на выборах превзошёл ожидания. Это ответ тем, кто делал всё, чтобы наша страна не стала сильной, стремился развалить ее», - добавил он.

Володин подчеркнул, что противники Росси понимают, что Путин – наше преимущество, «поэтому основные нападки и удары наносились по нему».

«Будущее есть только у независимых государств. Россия с Президентом Путиным станет еще сильнее», - констатировал Володин.

Председатель ГД также отметил, что Вашингтону, Брюсселю и преступному киевскому режиму не удалось запугать людей: «несмотря на угрозу жизни, жители Белгородской, Брянской, Курской областей, Крыма и Севастополя, Донбасса и Новороссии пришли на избирательные участки, сплотились вокруг Президента, проголосовав за будущее нашей страны». 

Также Володин поздравил Путина с убедительной победой и назвал ее «победой всех граждан нашей страны». «Сильный Президент — сильная Россия!» - заключил он.