Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Жители дагестанского села Сикар обратились к Юрию Левицкого по вопросу строительства новой школы

Жители дагестанского села Сикар обратились к Юрию Левицкого по вопросу строительства новой школы

В четверг, 5 сентября, в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Республике Дагестан депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Левицкий провел прием граждан.

Военнослужащий и многодетный отец из Каспийска обратился к депутату с просьбой помочь в устройстве ребенка в первый класс ГБОУ РД «Республиканский центр образования». Депутат сообщил, что по данному вопросу будет направлено письмо в Министерство образования и науки Республики.

Жители села Сикар Тляратинского района пришли по вопросу строительства новой школы. В прежней школе произошел пожар и обучение детей из четырех прилежащих сел ведется в частных домостроениях, не соответствующих условиям организации обучения, в том числе санитарно-эпидемиологическим требованиям. Левицкий поручил подготовить соответствующее обращение в Правительство Республики Дагестан.

В ходе приема депутат рассмотрел и другие обращения граждан. Внимательно побеседовав с каждым заявителем, парламентарий заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.