Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Жители Дубовоовражного поселения через соцсети рассказали Татьяне Цыбизовой о проблемах с отоплением

Жители Дубовоовражного поселения через соцсети рассказали Татьяне Цыбизовой о проблемах с отоплением

Жители Дубовоовражного поселения Светлоярского района Волгоградской области обратились к депутату фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяне Цыбизовой через социальные сети с просьбой помочь в решении вопроса с отоплением в местном отделении «Почты России».

В ходе региональной недели депутат с рабочей поездкой побывала в Светлоярском районе и смогла лично убедиться в серьезности проблемы, о которой сообщили заявители. Несмотря на то, что внутри здания несколько лет назад был сделан ремонт – произведена отделка в брендовой стилистике «Почты России» - тем не менее, в помещении наблюдается недопустимо низкая температура. Теперь работники почтового отделения и местные жители с тревогой ждут усиления морозов, всерьез опасаясь, что имеющиеся обогреватели могут не справиться и температура в здании почты опустится ниже нулевой отметки.

«Помещение находится в собственности «Почты России» и поэтому вопросами централизованного отопления должен заниматься собственник», - отметила Татьяна Цыбизова и уверила селян в том, что обязательно примет надлежащие меры. Депутат намерена связаться с федеральным руководителем ФГУП «Почта России» и указать на существующие проблемы.

Также, в ходе рабочей поездки депутат осмотрела детский сад, построенный в Светлом Яре в рамках нацпроекта «Демография» и поздравила с прошедшим Днем матери Ольгу Сазонову - мать троих детей и педагога из Дубового Оврага. «Ольга Сергеевна удивительно добрый и отзывчивый человек – воспитывает троих детей и при этом отдает много сил своей любимой работе – она преподаватель начальных классов, - отметила Цыбизова, - Она бережно хранит тепло семейного очага и стала родной для многих малышей в своей школе. Такие люди – залог того, что при поддержке власти в решении самых насущных задач, жизнь на селе у нас будет год от года налаживаться и сельские территории станут весьма привлекательными даже для горожан», - депутат сердечно поздравила большую семью Сазоновых с праздником и вручила подарки.