Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Ревенко Евгений Васильевич

Региональная группа № 27 (Воронежская область)

Заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член комитета ГД по физической культуре и спорту
Полная биография

«Единая Россия» в ближайшее время подготовит нормативно-правовую базу для работы госфонда помощи для ветеранов и семей погибших и раненых в СВО

Возможно, финансирование фонда будет организовано по принципу, заложенному в «Круге добра», не исключил Евгений Ревенко.

Евгений Ревенко предположил, что главное темой послания Президента ФС РФ станет специальная военная операция

Сама по себе дата послания приходится фактически на годовщину судьбоносных решений, отметил замглавы фракции «Единая Россия» в ГД. 

Евгений Ревенко разделяет взгляды посольства РФ в США о том, что Штаты давно вовлечены в конфликт на Украине

Заявления Виктории Нуланд это полностью доказывают, считает замглавы думской фракции.

Именем Валентины Терешковой назван стратегический ракетоносец Ту-160М

Парламентарий поблагодарила за оказанную честь и пожелала летчикам удачи. 

Евгений Ревенко: «Единая Россия» совместно с правительством провела серьезную работу по интеграции в единое правовое пространство новых регионов

Госдума сегодня во втором и третьем чтении рассматривает большой социальный пакет для ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Евгений Ревенко: Если чиновник или депутат не считывает главный запрос общества, ему нечего делать в политике и управлении

Негоже чиновникам и депутатам разъезжать по заграницам, в то время, когда страна фактически находится в состоянии войны, когда все – для фронта, все – для Победы, добавил он.

Евгений Ревенко считает правильным не просто продолжить программу капремонта студенческих общежитий, но и нарастить ее финансирование

Замглавы фракции «Единая Россия» в ГД отметил, что от качества жизни студентов напрямую зависит качество их образования.

Евгений Ревенко: Мы храним и будем хранить память о великих сражениях той войны

Сегодня отмечается 80-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков Города воинской славы Воронежа.

Евгений Ревенко: Журналистика – это профессия неравнодушных людей

Парламентарий поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати.